"ГАЗель" получит кондиционер - Автомобильный справочник





"ГАЗель" получит кондиционер

Опубликовано - 2011-04-15 16:32:50 (5828 раз прочитано)«ГАЗ» планирует уже в мае этого года начать выпуск автомобилей «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» с кондиционером, причем автомобили получат кондиционер производства японской компании Sanden. «Кондиционерами планируется оснащать порядка 15% «ГАЗелей» и «Соболей», а в канун теплого сезона мы ожидаем, что автомобили с этой опцией будут пользоваться повышенным спросом», - заявил директор по реализации и маркетингу дивизиона «Коммерческие автомобили» «Группы ГАЗ» Олег Марков. Стоимость этой опции составит около $1000.Кроме того, «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» в этом году получат такие опции как музыкальная система с управлением на руле, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом, противотуманные фары и даже навигационную систему! Последняя сможет работать как в системе GPS, так и в ГЛОНАСС. Кроме того, в конце третьего квартала Горьковский автозавод начнет выпуск "Газелей" с дизельными двигателями Cummins, соответствующими стандарту "Евро-5". В настоящее время на автомобили "ГАЗ" уже устанавливаются моторы этой компании, однако пока они удовлетворяют только стандарту "Евро-3".



«Наша задача – сохранить рыночную долю и расти вместе с рынком, но мы видим возможности и большего роста за счет появления дизельной модификации «ГАЗели-Бизнес» (на нее сейчас приходится порядка 15% продаж), - отмечают в дивизионе «Коммерческие автомобили» «Группы ГАЗ».

Напомним, что в Украине сейчас действует программа утилизации, по которой можно сдать старый автомобиль и получить скидку на приобретение новой "ГАЗели", а также других автомобилей ГАЗ. Фирменная программа утилизации произвела настоящий фурор – на сегодняшний день только в контакт-центр АИС поступило свыше 2000 звонков от заинтересованных клиентов. Количество обращений клиентов об участии в программе утилизации за первый месяц ее проведения превысило 1000, из них более 100 клиентов получили сертификаты на право обмена автомобиля. Подобная программа действует до 31 мая 2011 года.

Подробнее о программе утилизации в Украине








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.