"Атлант-М" – лучший работодатель 2009 - Автомобильный справочник





"Атлант-М" – лучший работодатель 2009

Руслан Тарусин, Директор по персоналу "Атлант-М" стал обладателем награды "Спасибо! от проекта Mail.Ru" в числе лучших HR-директоров, за верность профессии в трудные времена, профессионализм и поддержку коллектива. 
 
В 2009 году 81 компания претендовала на премию "Работа Года 2009" в четырех основных номинациях: 
 
 - Отдых. Развлечение. Красота. Здоровье. 
 
 - Банки. Страхование. Недвижимость.
 
- Связь. Транспорт. Сервис.
 
- Магазины. 
 
"Атлант-М" второй год подряд принимал активное участие в номинации "Транспорт".  
 
Личные награды за профессионализм в области HR вручались в этом году впервые. 
 
Руслан Тарусин отметил: " Я считаю, что участие в данном конкурсе очень ценно, т.к. победитель был выбран независимым, народным голосованием, которое показало уровень узнаваемости и признания HR бренда "Атлант-М" и подтвердило правильность наших действий в реализации кадровой политики. Хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за "Атлант-М", как привлекательного работодателя в автомобильной отрасли". 
 
Вторая Ежегодная Премия "РАБОТА ГОДА – 2009" проходила в период с 5 ноября по 2 декабря.
 
Идея события заключается в том, чтобы отметить наиболее успешных работодателей из числа компаний, чей бизнес строится на массовом клиентском обслуживании: супермаркеты, магазины одежды, банки, салоны связи, дилеры и т.д. Именно для компаний этой сферы наиболее важен постоянный поиск новых сотрудников: от обслуживающего персонала до менеджеров.
 
Победители Премии традиционно выбирались путем Народного голосования, которое прошло на сайте Премии с 5 ноября по 2 декабря 2009 года. Голосовать могли не только соискатели, но также сотрудники компаний-номинантов. Основной критерий: желание работать в отмеченной компании.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.