Mazda 3 1.6 - Автомобильный справочник





Mazda 3 1.6

Брал новую, езжу 3й год. машина очень нравиться! динамика, удобство, устойчивость, не говоря уж о внешнем виде выше всяких похвал!

Пишут про неудобные сиденья - бред. Мне рост под 180 вес за 100 поддержка спины очень нравиться, не устаю даже после целого дня за рулем. объездил практически весь северо-запад от Архангельска до Кирова, недавно в Питер заезжал - длительные переезды практически без остановок даются очень легко. Не радует конечно состояние дорог после 60 000 пробега по северо-западным направлениям (дорогами назвать сложно) поменял все аммортизаторы, тормозные колодки, передние тормозные диски, один задний рычаг и сейчас жду ступичный подшипник. кроме ТО это все.. что не может не радовать..)) Летаю я очень быстро.. при этом расход всегда вписывается в 10л. даже зимой в морозы когда машину практически не глушу. перед ямами не торможу так как на скорости 120-160 это проблематично даже в условиях чистого сухого асфальта. если ездить аккуратно то и расход будет меньше и ломаться не будет)

На дороге стоит отменно, разгоняется без проблем, перестроения и повороты - не вопрос.. от езды получаю сплошное удовольствие. Единственное что на самом деле напрягает - это низкая посадка.. парковаться все время приходиться в сугроб исходя из этого все днище ободрано полностью, хотя на скорость не влияет)

Всем активным водителям рекомендую! Пенсионерам такую машину иметь незачем.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.