Toyota RAV4 2.0 Valvematic - Автомобильный справочник





Toyota RAV4 2.0 Valvematic

Машина с 2008г.Куплена у официального дилера. Проездил почти 3 года. В принципе машина не плохая,Но. На 15тыс.появился стук в рулевом колесе., ездил на офиц.СТО 2раза.Мастера так ничего и не нашли, сделали заключение, что все впорядке, еще и за диагностику содрали.Так и ездил, хотя точно знаю, что это промежуточный вал надо было поменять.Вот вам и вся гарантия. При переключении дефлекторов появлялся скрежет - итог тот же самый, так и ездил.с ЭТИМИ ЖЕ БОЛЯЧКАМИ И ПРОДАЛ. А 2дня назад, когда продавал машину, выяснилось, что правая передняя дверь была крашена.Я был в шоке.Вот вам и официал.Предъявлять салону бесполезно.Но я все равно позвонил и сказал, что я о них думаю. А когда почитал в инете, стало все ясно, эта проблема у всех марок. Когда продал, был очень рад. Больше Тойоту возьму врядли. А машину такого класа темболее. Лучше уж настоящий внедорожник.

Мое мнение- посадка не удобная с моим 1.90см (в отзывах пишут, что удобная-ЛОЖЬ), сильно жесткая подвеска, пробивает заднюю подвеску даже на небольших ямках.Цена явно завышена. Да и расход бензина великоват.

Из плюсов - удобна при езде по городу, можно выбираться и на природу.Как на мой взгляд, не плохой интерьер, по сравнению с однокласниками.

ИТОГ- ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПРОДАЛ.









Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.