Toyota RAV4 2.0 4WD - Автомобильный справочник





Toyota RAV4 2.0 4WD

Купил 1.5 года назад, перед этим долго выбирал но вот подвернулся Рафик с 10 тыс. пробега после аварии за смешную цену и я решил временно взять, не ходить же пешком.

За все время проехал 40 000 км. без всяких проблем, от гарантии отказался сразу же (до этого имел авенсис и LC 80, то же без гарантии, за 10 лет владения ни чего не ломалось). ТО прохожу у ребят которые обслуживали мой LC 10 лет, в среднем стоимость одного техобслуживания 1500 руб. с расходниками и работой.

- Недостатки: в принципе все то же самое о чем пишут на форуме

- шумоизоляция

- жесткие удары в задней подвеске на перепадах мелких неровностей

- жесткий пластик в салоне

- очень слабый зумер включения поворта ( если даже не громко играет музыка абсолютно не слышно)

- неинформативное сцепление или задушен двигатель на малых оборотах, очень трудно резко тронуться, глохнет с сильным ударом в трансмиссии,

+ Плюсы:

- отличная управляемость ( не могу сравнивать с бмв, но гольф3 синхро которым раньше владел с новья, по моему мнению уступал, а Рафик то зничительно выше)

- проходимость достаточная для городских джунглей ( живу на Урале зимой сильно помогает)

- функциональный салон и багажник

Недавно ездил отдыхать на нижнюю Волгу, , за 4000 км. средний расход составил 9,2 л/100 км. при полной загрузке и средней скорости 86 км/ч.

Мое мнение: хорошая надежная машинка не без недостатков.









Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.