Toyota RAV4 2.0 4WD - Автомобильный справочник





Toyota RAV4 2.0 4WD

Всем доброе время суток!

Машину покупал жене. Хотела именно РАВ. брали с пробегом 38 000, сейчас 45000. За жто время ни одной поломки или проблемы, кроме умершего ни с того ни с сего аккумулятора. Поставил наш отечетственный, говорят он более приспособлен к нашим климатическим условиям - работает нормально, без проблем. Говорят у японцев такая беда с аккумуляторами - в среднем через два года умирают и хоть ты заряжай хоть нет - только на свалку. Машина досталась в хорошем состоянии. Пару каких-то резинок поизносившихся, но не вышедших из строя, порекомендовали заменить и все! В целом машина хорошая - женская. Сверчки и прочие неисправности пока не диагностировались. Расход специально не замеряли, но не больше 15 л. Машина очень надежная. ТО4 обошлось примерно в 10 т.р. из них 8 т.р. материалы 2 т.р. - работа. Делал у знакомого. Официалам не доверяю. У официалов тока работа 10 т.р. и коврики 5 т.р.!!!!

О субъективных минусах:

1. Руль слишком скользкий и тонкий - просто выскальзывает из рук.

2. Сидушка короткая. Если рост больше 180 - попа сидит а ноги уже висят.

3. Не регулируется по вылету руль..... Непонятно почему на японских машинах не устанавливают такую опцию.

4. Отвратный пластик и кожа. На этом конкретно экономили. Прикасаться к приборной панели неприятно.

5. По умолчанию работает затемнение заднего обзора. В сумерки в зеркало заднего вида ничего не видно, только пятнышки от фар заднеидущего.

6. Один раз полез регулировать руль, так руку об какую-то торчащую пластмаску ободрал.

В целом семейный автомобиль. Надежный, добротный, практичный. Брал за 720 т.р. - гораздо дешевле и лучше современных выпускаемых рассыпушек.

С уважением и всех благ.









Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.