Toyota Scion TC 2.4 - Автомобильный справочник





Toyota Scion TC 2.4

что мне понравилось:

современного дизайна спорт-кар купе с АКП, удобна, безопасна (недавно из-за метели и льда на дороге врезалась боком в ограждение на трассе - отделались только косметическим ремонтом. повреждений не получили ни внутренности машины, ни пассажиры, несмотря на довольно большую скорость при столкновении). быстрый разгон, хорошие тормоза, маневрирование. цены рассчитаны на средний класс (новые модели после 2006 года у нас подешевели до 15 000 баксов). в салоне 5 мест, спортивные сидения, спутниковое радио (к сожалению, нет русских радиостанций), CD changer на 6 дисков + МР3, 2 люка (создается эффект стеклянной крыши). вместительный багажник + складные задние сиденья в сочетании с просторным салоном дают возможность перевозки довольно крупных вещей (например, мы уместили там ЖК телевизор, журнальный столик и т.п.). на панели рядом с кондиционером отражается температура на улице, в центральной консоли расположена вторая розетка для зарядки телефона.

что мне не хватает (по сравнению с моим прошлым Pontiac Grand AM 2002):

возможности регулировать сидение водителя с помощью одной кнопочки слева. кожаного салона. кнопок управления магнитолой на руле. возможности магнитолы читать не только названия радиостанций и записей МР3, но и названия песен и исполнителей на радио и обычных CD.









Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.