Micra - новый взгляд на автомобиль. - Автомобильный справочник





Micra - новый взгляд на автомобиль.

Присутствием климат контроля никого не удивишь, но и его не лишне было бы упомянуть, тем более что настройки можно изменить вручную. Оснащена Micra бортовым компьютером, подушками безопасности, автоматическим включением фар, подогревом сидений, ремнями безопасности с ограничителями усилия и преднатяжителями, активными подголовниками. Если, что сломается все эти запчасти nissan - доступны в магазинах ниссан. Клавиши расположены настолько удобно и логично, что при всём желании ошибиться не получится. Множество разнообразных сейфиков, кармашков, подставочек, многофункциональный бардачок - позволят для каждой мелочи найти своё место. Имеется и секретный отдел под пассажирским передним сидением. Каждый сантиметр малолитражки продуман до мелочей.

Большинство автолюбителей утверждают, что лучше машины для городской жизни невозможно себе представить. С этим не трудно согласиться: прекрасный обзор, манёвренность незаменимая в пробках, лёгкость парковки в небольшом пространстве, чуткая тормозная система, послушность в управлении. При умеренной эксплуатации расход топлива составляет не более 7-8 литров на сотню.

Но также бытует мнение о негодности этой машины для постоянных, скоростных длинных дистанций и загородных выездах по бездорожью.
К минусам Nissan Micra отнесём плохую шумоизоляцию, довольно жёсткую ходовую. Добавим суда и маленький багажник, но ведь она и не предназначена для грузоперевозок, так что этот минус можно отнести к спорным, немало владельцев вполне сносно относится к такими размерами.
Есть и ряд постоянных болезней, проявляющиеся в период эксплуатации приблизительно у 60 процентов, таких как возникновение дребезжания передних стёкол и плохо закрывающаяся дверь багажника, но в спецализированном сервисе - ремонт ниссан микра произведут на отлично.

Хотя Nissan Micra большинством и считается машиной для женской части населения, тем не менее, и мужчины неплохо смотрятся за рулём - вспоминаются старые добрые французские фильмы с маленькими букашками машинками.
Разработчики сделали всё возможное чтобы, и новичок и мастодонт чувствовали себя уверенно и комфортно за рулём, позаботившись и о наименее коротком периоде адаптации.
Взвесив все за и против, приходим к выводу: машинка для городской жизни прекрасный вариант, даже если учесть небольшие недочёты. А у кого их нет?








Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.