LADA KALINA едет на юг - Автомобильный справочник





LADA KALINA едет на юг

С 14 по 17 октября 2004 года в Краснодаре пройдет девятая специализированная выставка "МОБИ-2004" , в которой традиционно принимает участие АВТОВАЗ.
Стенд LADA на "МОБИ-2004" организован совместно с официальным дистрибьютором АВТОВАЗа в Краснодарском крае ОАО "Кубань-Лада", которое работает на рынке более четверти века. Сегодня это предприятие реализует через 25 своих представителей в Краснодарском крае 20 тысяч автомобилей LADA ежегодно.
Экспозицию стенда составят автомобили LADA KALINA, LADA 110 c гидроусилителем руля, LADA 111 с климатической установкой, LADA 112; автомобили семейства LADA SAMARA - седан и пятидверный хэтчбек, а также автомобили LADA NIVA и LADA 2120.
Дебют LADA KALINA в Краснодаре состоялся в прошлом году. Теперь перед посетителями "МОБИ-2004" LADA KALINA предстанет в окончательном варианте, который будет производиться серийно с ноября 2004 года. Выставочный образец в комплектации "норма" оснащен 8-клапанным двигателем объемом 1,6 литра, электроусилителем руля, электростеклоподъемниками, электронной противоугонной системой.
В первый день выставки пройдет пресс-конференция руководителей ОАО "АВТОВАЗ" и ОАО "Кубань-Лада". Во время выставки на стенде LADA будет организована шоу-программа.


Пресс-центр ОАО "АВТОВАЗ"






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.