Всего лишь "глючил" "дворник"... - Автомобильный справочник





Всего лишь "глючил" "дворник"...

В выходные столкнулся с проблемой перегорания предохранителя, отвечающего за освещение в салоне, работу блока сигнализации неисправностей, заднего дворника и т.д.
Ставлю новый предохранитель, выезжаю со стоянки... нажимаю на тормоз, опять перегорает предохранитель !!!! Поехал потихоньку к электрикам, вскрыли ковролин в багажнике, а там проводка идущая на пятую дверь оплавилась . Замкнули тормоза, дворник задней двери ...
С самой покупки авто у меня "глючил" дворник задней двери, останавливался посередине хода, через некоторое время снова двигался. Я не придавал этому значения, думал реле "глючит", когда сгорит, поменяю. Оказалось зря не придавал значения !!!!!!!!!!!!!
Эта зараза потихоньку плавила изоляцию всё время эксплуатации.
Итог, замена проводки в "пятой" двери (как её туда на заводе запихивают непонятно ?!?!?!?!). Замена моторчика (с 2001 года его модернизировали, теперь он идет без проводов. Пришлось дорабатывать новый разъем, для чего разобрали новую "двенашку", чтобы посмотреть цвета). И загубленные выходные.
Вот так !!!
$lavka, 16 rus Альметьевск






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.