• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Где искать машину после эвакуации. Список стоянок в Москве

В Москве ежедневно из-за нарушения правил парковки на штрафстоянки эвакуируется около 320 единиц транспорта. Об этом сообщил журналистам заместитель руководителя Департамента транспорта и связи правительства Москвы Александр Воробьев.

"Ежедневно на линии по работе эвакуации транспорта выходит до 70 автомобилей, которые перемещают по 300-320 единиц транспорта на специализированные стоянки, в том числе для обеспечения движения наземного транспорта", - сказал Воробьев. По его словам, работу по перемещению транспорта осуществляют 59 автомобилей-эвакуаторов, приобретенных городом, и до 40 автомобилей, привлекаемых уполномоченными организациями по договорам аренды.

Как сообщил глава ГИБДД Москвы Сергей Казанцев, около 90 эвакуаторов для такого города как Москва явно не хватает и следует увеличить их количество. По словам Воробьева, в организационной системе перемещения и хранения задержанных автомобилей действует 16 специализированных стоянок на 3300 машино-мест, оборудованных по техническим условиям системами необходимых средств охраны, приема и выдачи транспортных средств.

"Стоянки оснащены необходимыми бланками документооборота, техническими средствами фиксации стояния автомобиля, и разработана система мер обеспечения сохранности автотранспорта на специализированных стоянках", - отметил Воробьев. Он также сообщил, что услуги по перемещению и хранению задержанных транспортных средств являются платными и составляют 1809 рублей 20 копеек за одну единицу перемещенного на штрафстоянку транспортного средства. За час нахождения одного автомобиля на такой стоянке владелец будет обязан заплатить 52 рубля 70 копеек. При этом первые три часа с момента задержания автомобиля не оплачиваются.

Кроме того, представитель правительства Москвы сообщил, что объем ежедневной выдачи транспортных средств после устранения причины задержания составляет в среднем около 300 автомашин. Он также подчеркнул, что общее количество задержанных и невостребованных транспортных средств на штрафстоянках по состоянию на 1 октября этого года составило 1237 автомашин. Данная категория автомашин, как правило, из числа используемых по доверенности, с последующим передоверием, пояснил Воробьев. До конца года в столице планируется увеличение количества машино-мест на специализированных стоянках на 800 единиц, добавил представитель правительства Москвы.


САО - ул. Вагоноремонтная, д.14 (350 место/машин )

СВАО - Алтуфьевское шоссе, д.31 "г" (350 м/м)

СЗАО - ул. Свободы, 74 км МКАД (200 м/м)

Пятницкое шоссе, вл.56 (50 м/м)

ВАО - ул.Каскадная, вл.28 (200 м/м)

Ул. 3-я Богатырская, вл.1 (200 м/м)

ЮВАО - ул.Гайвороновская, д. 40 "а" (140 м/м)

Ул.Южнопортовая, вл.37 "а" (150 м/м)

ЮАО - Варшавское шоссе, д.141 "в" (200 м/м)

Ул.Подольских курсантов, вл.7 (100 м/м)

ЮЗАО - пр-д Одоевского, вл.3 (150 м/м)

ЗАО - ул.Рябиновая, д.45 "а" (300 м/м)

Ул.Рябиновая - напр. Вл. 71 (600 м/м)

ЦАО - ул. Калитниковская, д.26 (120 м/м)

Зеленоград - ул. Малинская, вл.48 (150 м/м)

Еще по двум адресам специализированные стоянки готовятся в эксплуатацию: САО - Хорошевское шоссе, д.38 (200 м/м) и ЮЗАО - Ул. Новаторов 12/14 (200 м/м).


Два телефона диспетчерской службы, через которую вы сможете узнать о местонахождении вашего автомобиля, которые как пообещали в ГИБДД, будут работать круглосуточно: 735-35-82 и 964-85-81.


     
 
News.Battery.Ru - Аккумулятор Новостей, 14:05  14.10.2004








Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.