• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





Итоги работы ВАЗИнтерСервис за 10 месяцев 2002

За 10 месяцев 2002 года на дочернем предприятии ВАЗа АО ВАЗИнтерСервис было выпущено и реализовано 2380 автомобилей. Плановый выпуск в целом на 2002 год составляет 2750 - 2800 машин. Основная масса автомобилей, примерно 70-75 процентов, это пикапы ВИС-2345 на базе ВАЗ-21053. Эта модель пикапа, которая к тому же является самой дешевой, пользуется наибольшим спросом у покупателей. С начала ее освоения, на ВАЗИнтерСервисе их уже выпущено около восьми тысяч. Кстати, в конце этого года планируется выпустить 8000-й пикап ВИС-2345. Помимо пикапа на базе "пятерки", автомобильное производство на ВАЗИнтерсервис в этом году включало пикапы на базе "Нивы" ВИС-2346/61/62. Их объем составил примерно 15% от общего производства. Также произведено несколько десятков переднеприводных коммерческих автомобилей ВИС-1705.На предстоящий 2003 год на ВАЗИнтерСервис запланировано увеличение объема производства до 3200-3500 автомобилей. В планах также - дальнейший выпуск и продвижение переднеприводного грузовика ВИС-2347, созданного на базе ВАЗ-21093.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.