"Автомир" проверил проходимость внедорожников Mitsubishi - Автомобильный справочник





"Автомир" проверил проходимость внедорожников Mitsubishi

Тест-драйв проходил на парковке перед "СКК Петербургский", где была устроена площадка с препятствиями различной степени сложности. Пройти их предлагалось на автомобилях Mitsubishi L200, Pajero IV, Pajero Sport, Outlander XL, ASX.

В ходе теста каждый из клиентов мог оценить внедорожные качества автомобилей Mitsubishi на таких препятствиях, как переезд, камни, бордюр, бревна, брод глубиной 40 см, эстакада и т. д.

Развлекательная программа мероприятия состояла из шоу самураев, популярного конкурса "Качели" (в ходе которого участникам давалось 3 минуты, чтобы привести, сидя за рулем, автомобиль в равновесие, в то время как специальное табло отсчитывало время, в течение которого качели уравновешивались), стрельбы из расположенного на капоте L200 лазерного прицела по мишени, установленной у 5-метровой "гати", состоящей из бревен разного размера. Для самых младших посетителей мероприятия был организован детский уголок, где можно было собрать и раскрасить игрушечный автомобиль.

На тест-драйве также присутствовали члены питерских автоклубов со своими "заряженными" автомобилями и клубной атрибутикой. Наиболее активные участники клубов были награждены памятными призами и подарками.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.