"Газпромнефть-Северо-Запад" наградили дипломом международной выставки - Автомобильный справочник





"Газпромнефть-Северо-Запад" наградили дипломом международной выставки

17-19 февраля в Выставочном комплексе "Ленэкспо" в г. Санкт-Петербурге состоялась Международная выставка "Автомеханика. Санкт-Петербург". В выставке приняли участие более 50 отечественных и зарубежных компаний, которые продемонстрировали оборудование для автосервиса и производства автомобильной техники, автокосметику и автоаксессуары, гаражное оборудование и многие другие профильные товары и услуги. Отдельный раздел выставки был посвящен автозаправочным станциям.

В ходе выставки, сбытовое предприятие "Газпромнефть-Северо-Запад" ознакомило посетителей и специалистов с буклетами, содержащими подробную информацию о топливе нового поколения с улучшенной формулой качества - G-Drive, его высоких экологических и эксплуатационных характеристиках.

По результатам Международной выставки состоялось итоговое заседание организаторов и участников мероприятия, на котором компания "Газпромнефть-Северо-Запад" была удостоена почетного диплома активного участника автомобильного форума.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.