• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





"Гонка чемпионов" сменила "прописку"

В этом году 24-ю по счету "Гонку чемпионов" примет Дюссельдорф. Свой выбор организаторы красочного шоу объяснили близким расположением города к Франкфурту, а также положительным опытом проведения состязаний на арене ESPRIT в прошлом году.

"Мы рады вернуться в Дюссельдорф, где в прошлом году на стадионе ESPRIT удалось успешно провести гонку, и с нетерпением ждем возможности вновь поработать с уже знакомыми нам людьми. Переговоры проводились с разными стадионами, но Дюссельдорф оказался наиболее удобным вариантом. Хотелось бы еще раз принести извенения тем фанатам автоспорта, кто строил планы постетить "Гонку чемпионов" во Франкфурте. Уверен, что состязание с участием Шумахера, Феттеля и других великих чемпионов придется по душе каждому, кто приедет в Дюссельдорф в декабре", - приводит слова организатора "Гонки чемпионов" Фредрика Джонсона издание Autosport.

Соревнования, которые по традиции соберут сильнейших пилотов различных гоночных серий, состоятся 3 и 4 декабря. В первый день участники "Гонки чемпионов" разыграют Кубок наций, во второй - пилоты поборются за победу в личном зачете. В прошлом году в командном турнире не было равных сборной Германии, а триумфатором одиночных заездов стал Филипе Альбукерке.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.