• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;





Фоторепортаж с закрытия мото-сезона 2006

Походят к концу теплые и солнечные дни в средней полосе России, и всем мотоциклистам пора подготавливать железных коней к зимней спячке. Но перед тем как поставить на прикол свои двухколесные транспортные средства, в минувшую субботу сотни байкеров в последний раз в этом году собрались в Крылатском на праздник, организованный компанией «Harley–Davidson Москва» - Harley-Davidson Rock’n’Roll Party.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Несмотря на грустный повод – праздник получился веселым и зажигательным. Непременные атрибуты любого байкера – красивые девушки и пиво присутствовали в изобилии. На праздник прибыло множество байкеров не только на легендарных Harley-Davidson, но именно последние смогли проехать на территорию Harley’s Owners Group, в то время как всем остальным пришлось оставить свои мотоциклы возле входа на парковке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Такого изобилия мотоциклов, пожалуй, не увидишь ни на одной специализированной выставке. От мал до велик, железные «монстры» стояли в стройный рядах, вызывая зависть у соседей и неподдельный интерес и восхищение у простых гостей праздника. В центре разместилась длинная трасса, где мастера демонстрировали свои умения по экстремальному вождению мотоциклов. На сцене публику развлекали группы «Моральный кодекс», «Тайм-Аут» , Dos Grandos и Crossroads, а в перерывах между выступлениями проводились всевозможные конкурсы и выступали самые почетные гости Harley-Davidson Rock’n’Roll Party, некоторые из которых прибыли с родины знаменитых мотоциклов США. Среди выступавших были Андрей Хилько - Harley-Davidson club Russia, Игнатьев Николай - президент Harley-Davidson Сlub Russia, Стив Галено - представитель HOG USA и Виктор Веденский - директор 1st Moscow HOG Chapter. Примечательно, что лидером группы Dos Grandos является ни кто иной, как директор Harley Davidson Moscow Максим Белоусов (вокал, губная гармошка), зажегший публику своим жестким хард-роком. Особый интерес публики вызвал конкурс, в котором байкерам предстояло проехать «змейку», а их пассажирам не пролить ни капли из двух кружек пива, которые им надлежало держать в руках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пройдет зима, наступит весна, и в мае мы снова станем свидетелями открытия мото-сезона 2007. А до этого времени, мотоциклы заменят автомобили, косухи и перстни с черепами - свитера и вязаные перчатки. Но тем желанней для каждого байкера будет следующий сезон, в котором кто-то, возможно, воплотит свои идеи, не реализованные в этом году, а число владельцев мотоциклов обязательно увеличится.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.