Land Rover провел большой тест-драйв - Автомобильный справочник





Land Rover провел большой тест-драйв

На минувшей неделе на аэродроме Мячково компания Land Rover устроила очередной ежегодный тест-драйв своих автомобилей. Примечательно, данный тест-драйв был проведен в год 60-летия марки.

За четыре дня мероприятие посетили около 2 тысяч человек, среди которых были клиенты Land Rover, дилеры, партнеры, представители СМИ, а также все те, кому не безразличны легендарные автомобили, которые уже на протяжении 60 лет являются непревзойденными покорителями бездорожья. В рамках тест-драйва участники и гости мероприятия получили возможность самостоятельно протестировать все модели Land Rover, проходя on-road- и off-road-трассы на автомобилях Range Rover, Range Rover Sport, Discovery 3, Freelander 2 и Defender.

Посвященное юбилею бренда Land Rover, мероприятие было стилизовано под съемочную площадку, на которой велись съемки фильма, повествующего о разных этапах в истории марки. Каждая площадка была призвана продемонстрировать ту или иную отличительную особенность моделей, позволяя участнику тест-драйва оценить возможности внедорожников Land Rover.

Так, маршрут площадки под названием «Путешествие на край света», где организаторы попытались воссоздать дух экспедиции, проходил в лесном массиве. На площадке «Война и мир» можно было оценить возможности внедорожников, которые используются на военных базах, а на скоростной трассе «Наперегонки со временем» автомобили продемонстрировали свои динамические качества.

Кроме того, участники мероприятия могли оценить не только силу и мощь автомобилей, но и собственную выносливость. В рамках территории личных испытаний была организована зона «Потому что ты можешь», на которой все желающие могли попробовать себя в скалолазании и полетах на тарзанке. Здесь же можно было зарегистрироваться для участия во всемирном соревновании-приключении Land Rover G4 Challenge.

Вечерняя развлекательная программа позволила гостям в полной мере использовать свои знания о бренде Land Rover. Участники викторины, правильно отвечавшие на вопросы из истории автомобилей и бренда, получили памятные подарки.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.