На время Евро-2012 введут режим «открытое небо» - Автомобильный справочник





На время Евро-2012 введут режим «открытое небо»

 

В Украине с 15 мая на два месяца будет введен режим «открытого неба», передает Информационный центр «Украина-2012».

«С 15 мая на два месяца вводим режим «открытое небо». Все авиакомпании мира смогут летать в Украину свободно», - сообщил вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников. На данный момент завершаются переговоры с одним из крупнейших «лоу-костеров», договоренности с которым позволят организовать дешевые перелеты уже до начала чемпионата.

Принцип режима «открытого неба» предусматривает снятие странами ограничений по количеству маршрутов и авиакомпаний на рейсах между странами.

Напомним, во время Евро-2012 Украина рассчитывает на значительный поток туристов. Как отметил вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников по предварительным подсчетам в гости в Украину приедет около миллиона фанов.

В подтверждение таких прогнозов директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский приводит результаты билетной кампания. «К нам пришли заявки из 206 стран. Фактически к нам приедет весь мир», - отмечает руководитель МОК.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.