Женевский автосалон 2012: Techart «переоденет» купе Porsche 911 Carrera - Автомобильный справочник





Женевский автосалон 2012: Techart «переоденет» купе Porsche 911 Carrera

 

Еще одно тюнинг-ателье объявило о готовности к демонстрации своих разработок на Женевском автосалоне 2012. Ателье Techart привезет в Швейцарию купе Porsche 911 Carrera, «переодетое» в строгом соответствии с собственным фирменным стилем.

Каждый новый аэродинамический пакет для Porsche 911 седьмого поколения пока еще становится событием, вполне достойным международного автосалона. В ателье Techart посчитали, что премьера собственной тюнинг-программы для немецкого купе Porsche 911 Carrera того стоит, несмотря на то, что пока она ограничена стайлинг-пакетом.



По замыслу ателье, купе Porsche 911 Carrera будет выглядеть куда лучше, если снабдить его двухсоставным передним спойлером со встроенным сплиттером и дополнительными аэродинамическими элементами, интегрированными в воздухозаборные отверстия. Корма купе Porsche 911 Carrera получила традиционный зафиксированный спойлер со встроенным стоп-сигналом, диффузор и накладки на задние крылья.

В ателье Techart разработали для купе Porsche 911 Carrera новую выпускную систему, в которую встроили клапан контроля громкости. Кроме того, по мнению создателей, два овальных выхлопных патрубка очень оживляют экстерьер купе.





Тем не менее, что действительно его оживляет, так это целая гамма новых колесных дисков: в ателье Techart предлагают для купе легкосплавные Formula и кованые Formula III размерностью 20 и 21 дюйм. Согласно официальному заявлению, кованые диски на 15% легче литых и сами по себе способны заметно влиять на динамику спорткара.

О том, будет ли включен в программу некий тюнинг-кит для силовых агрегатов, в ателье Techart пока не уточняют. Зато известно, что на индивидуализацию салонов тюнеры готовы бросить все имеющиеся в наличии силы. Выставочный экземпляр получил салон, отделанный карбоном, кожей и алькантарой, с матовыми вставками, выкрашенными в цвет кузова, а также фирменное рулевое колесо с подрулевыми переключателями передач.





Источник: auto.vesti.ru






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.