• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





Победители школьного Евро-2012 получат билеты на матчи ЧЕ

 

Мишель Платини вручит копию кубка Анри Делоне команде-победительнице школьного Евро-2012 среди украинских школьников, который состоится накануне старта континентального первенства.

Об этом заявил вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников во время телемоста «Варшава - Киев. 100 дней до Евро-2012» в понедельник, 27 февраля. «У нас есть предварительная договоренность с господином Мишелем Платини, что в начале мая мы проведем настоящее награждение чемпиона Украины, обладателя кубка среди школ. На «Олимпийском» стадионе пройдет финал, и Мишель Платини вручит копию кубка Европы нашей главной футбольной команде», - сказал он.

По словам Бориса Колесникова, проведение школьного Евро-2012 пройдет по кубковой системе, начиная с 1/16 финала. В турнире будут соревноваться 32 команды: по одной сильнейшей от каждой области Украины и по две команды из городов с населением свыше миллиона жителей.

Победители школьного Евро-2012 получат билеты на финал турнира Евро-2012, призеры - билеты на полуфинал чемпионата, четвертьфиналисты - на четвертьфинал, участники 1/8 финала - на групповой турнир. Как подчеркнул вице-премьер-министр Украины, каждый школьник может участвовать в школьном Евро-2012, что даст возможность почувствовать себя непосредственным участником континентального первенства, передает Информационный центр «Украина-2012».






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.