На Женевском автосалоне 2012 презентуют «заряженный» BMW 1-Series - Автомобильный справочник





На Женевском автосалоне 2012 презентуют «заряженный» BMW 1-Series

 

На Женевском автосалоне 2012 линейка автомобилей BMW M Performance расширится за счет концептуального «заряженного» хэтчбека BMW 1-Series, получившего название M135i.

Таким образом, на Женевском автосалоне 2012 дебютирует не только самая мощная модификация «копейки» нового поколения, BMW M135i, но и модель с трехдверным кузовом. Компания BMW пока не раскрывает детальную информацию о «горячем» хэтчбеке BMW 1-Series.



Представители концерна лишь уточняют, что самая мощная «копейка» - BMW M135i - получит рядный шестицилиндровый бензиновый турбодвигатель объемом три литра и «мощностью более 300 лошадиных сил», задний привод, спортивную подвеску, мощные тормозные механизмы и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.



Британское издание Autocar уточняет, что мотор серийного варианта «заряженного» хэтчбеке BMW 1-Series будет развивать 320 лошадиных сил, а в качестве опции для модели впервые станет доступна полноприводная трансмиссия xDrive. Помимо этого, передняя и задняя колея хэтчбека расширятся, дорожный просвет уменьшится, а масса автомобиля не превысит 1500 килограммов.

Ожидается, что в заднеприводном исполнении хэтчбеке BMW 1-Series M135i  сможет ускоряться до «сотни» за 4,9 секунды, а до 200 километров в час за 17,3 секунды. Максимальная скорость будет ограничена на 250 километрах в час.



Источник: motor.ru






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.