Автобусные маршруты Крыма реорганизуют - Автомобильный справочник





Автобусные маршруты Крыма реорганизуют

 

В ближайшее время будет модернизирована сеть автобусных маршрутов Крыма – как междугороднего, так и пригородного сообщения.

Республиканский комитет АРК по транспорту и связи («Рескомтранс») ведет работу над оптимизацией схем движения, количества рейсов, графиков движения автобусов на междугородных и пригородных автобусных маршрутах Крыма общего пользования.

Он также разработает новую структуру парка: в частности, по пассажировместимости, классу и комфортности автобусов. Глава «Рескомтранса» Николай Черевков дал необходимые поручения райгосадминистрациям и исполкомам городских советов внести свои предложения по улучшению транспортной инфраструктуры. 

Он также отметил, что необходимо согласовать маршруты движения и остановки по городам и селам. Сегодня особенно проблематичными в этом плане являются города Ялта, Керчь, Евпатория, Саки, село Чистенькое Симферопольского района, а также Добровская долина и Московская трасса.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.