За работу на матчах Евро-2012 стюарды НСК получат деньги - Автомобильный справочник





За работу на матчах Евро-2012 стюарды НСК получат деньги

 

За работу во время матчей, концертов и других массовых мероприятий Евро-2012 стюарды НСК получат по 120 грн., а старшие стюарды НСК - 200 грн. Соответственно, это отличный дополнительный заработок для молодых людей.

Об этом в эксклюзивном интервью Информационному центру «Украина-2012» рассказал начальник отдела координации стюардов и медицины «Олимпийского» Андрей Таран. «Что же касается регулярности привлечения стюардов НСК, то она зависит от проведения мероприятий на стадионе, насколько часто он будет готов их принимать. В среднем это 3-4 раза в месяц», - отметил он. Шеф стюардов НСК также отметил, что главным полезным опытом в этой работе является общение с разными людьми, зачастую иностранцами, а также обычный жизненный опыт.

Андрей Таран сообщил, что по нормам УЕФА должно иметь более 1000 стюардов НСК. «Количество стюардов НСК зависит от степени риска матча. Нет разницы: проходить событие к Евро-2012, после него или играет «Динамо». В любом случае массовое мероприятие - высокий уровень ответственности. Чем больше степень риска - тем большое количество стюардов НСК на стадионе», - резюмировал господин Таран.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.