В Украине состоится показ нового Peugeot 508 - Автомобильный справочник





В Украине состоится показ нового Peugeot 508

 

В пятницу в столичном выставочном центре «Мистецький Арсенал» состоится показ нового Peugeot 508.

Накануне показа Peugeot 508 отметим, что модернизации подверглась даже эмблема, а на решетке радиатора появилась надпись Peugeot. Создатели придерживались концепции Architectural efficiency (конструктивная эффективность), выбирая привлекательный для бизнес-класса баланс динамики и солидности, престижа и экономичности, качества и практичности. Дизайн флагмана модельной гаммы бренда, новый Peugeot 508, олицетворяет современный стиль марки, разработанный под руководством шеф-дизайнера компании Жиля Видаля.



В преддверии показа Peugeot 508 акцентируем внимание на том, что для украинских покупателей автомобиль предлагается с четырьмя моторами на выбор. Так, поклонникам бензиновых моторов адресован 1,6-литровый двигатель мощностью 120 и 150 сил. В первом случае он агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой» и обойдется покупателям минимум в $29420. Более мощная версия этого мотора работает в паре с 6-ступенчатым «автоматом», а цена стартует с $34120. Поклонникам дизельных двигателей предлагается на выбор 2,0-литровый 136-сильный или 2,2-литровый 204-сильный мотор. Оба работают в паре с 6-ступенчатым «автоматом». Стоимость дизельных версий стартует с $36120.



В базовой комплектации все новые Peugeot 508, независимо от типа и мощности мотора, оснащаются ABS, ESP, ASR, системами распределения тормозного усилия, динамического контроля кренов, контроля торможения в поворотах, электрогидроусилителм руля, противотуманными фарами и многими другими приятными и полезными устройствами. За сохранность водителя и пассажиров в случае аварии отвечают фронтальные и боковые подушки, а также шторки безопасности. Всего украинским покупателям будут доступны 4 комплектации на любой вкус и кошелек.










Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.