• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





УЕФА увеличит украинскую квоту билетов на Евро-2012

 

Болельщики сборной Украины могут рассчитывать на увеличение квоты билетов на Евро-2012.Об этом в эксклюзивном комментарии Информационному центру «Украина-2012» рассказал операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

Каллен отметил, что украинские любители футбола проявляют большой интерес к своей национальной команде и чемпионата в целом. Свидетельством этого является ажиотаж вокруг билетов на Евро-2012.

«Украинские фаны демонстрируют преданность турниру и сборной – спрос на билеты по квоте  Евро-2012 Федерации очень высок. Более того, Украина просила больше 16%. Не исключено, что она получит дополнительное количество билетов на Евро-2012. Если взять ситуацию с Францией, ассоциация получила такую же квоту на свои матчи – 16%. Но сегодня мы пришли к выводу, что французы не смогут продать все билеты по этой квоте. Может случиться так, что из 8 тысяч пропусков на «Донбасс Арену» (16% от вместимости стадиона) Франция продаст 6 тысяч, тогда 2 тысячи невыкупленных билетов будут переданы в руки федерации футбола Украины для распространения среди фанов», – пояснил футбольный функционер.

Он добавил, что в случае, если эти билеты на Евро-2012 не найдут своих обладателей и среди украинцев, они поступят в свободную продажу для всех. Напомним, подать заявку на квоту билетов на Евро-2012 ФФУ можно до 2 марта включительно.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.