В Донецке открылся новый дилерский центр Peugeot - Автомобильный справочник





В Донецке открылся новый дилерский центр Peugeot

 

Группа компаний «НИКО» продолжает расширять свой портфель автомобильных брендов в розничной дилерской сети - в Донецке состоялось открытие «НИКО Тенденс Авто», официального дилерского центра Peugeot в Донецке и Донецкой области.

Группа компаний «НИКО» продолжает развивать свою собственную розничную дилерскую сеть в соответствии с заявленной стратегией. В феврале портфель дилерской сети «НИКО» пополнился новым автомобильным ТОП брендом. На радость всем поклонникам французских автомобилей на Востоке Украины, в Донецке свои двери открыл «НИКО Тенденс Авто», новый дилерский центр Peugeot.



«НИКО Тенденс Авто» расположен в самом центре Донецка на основной магистрали по адресу ул. Университетская, 95е. В новом дилерском центре Peugeot, общей площадью более 300 кв. м, представлен  модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей. Посетители салона могут получить профессиональную консультацию по выбору нового автомобиля, воспользоваться выгодной программой кредитования от Peugeot Finance или одной из программ, представленной компанией Капитал Консалтинг (входит в Группу компаний «НИКО» и оказывает услуги по подбору выгодного для клиента кредитного предложения), а также застраховать свой автомобиль. Также с открытием автосалона начинает работать программа trade in, которая позволит поменять Ваш автомобиль с доплатой на новый автомобиль Peugeot.

В дилерском центре каждый желающий сможет провести тест-драйв понравившейся модели Peugeot, что даст возможность почувствовать все особенности автомобиля, понять, насколько подходит выбранная модель, испытать технические характеристики, ощутить все преимущества автомобилей Peugeot.



Техническое обслуживание автомобилей Peugeot компании НИКО Тенденс Авто будет проходить  в сертифицированном сервисном центре, который оказывает полный набор услуг по техническому, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. Сервисный центр расположен возле транспортной развязки у северных ворот города (Киевский проспект, 95а). Его общая площадь составляет 1200 кв. м, включая собственный малярно-рихтовочный цех. Все сотрудники автосервиса – опытные и квалифицированные специалисты. В работе применяется современное высокотехнологичное оборудование, используются только оригинальные запасные части. Развитая инфраструктура и мощности сервисного центра, позволят сделать сотрудничество с «НИКО Тенденс Авто» в отношении обслуживания автомобиля максимально комфортным.



Являясь частью Группы компаний «НИКО», «НИКО Тенденс Авто» уже сейчас может предложить своим новым клиентам все преимущества Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая дает возможность воспользоваться специальными условиями на покупку автомобиля, запасных частей и аксессуаров, а также сервисное обслуживание. Также по условиям программы, клиенты других дилерских центров «НИКО», которые захотят сменить автомобиль, автоматически сохраняют все накопленные скидки и привилегии при покупке Peugeot. На сегодняшний момент более 30 тысяч человек по всей территории Украины смогли по достоинству оценить все преимущества и выгоды этой программы.

Новый автоцентр Peugeot «НИКО Тенденс Авто», входящий в состав дилерской сети НИКО, призван вывести культуру продаж и обслуживания автомобилей этой марки в Донецком регионе на качественно новый уровень, опираясь на более чем 18-летний опыт Группы компаний «НИКО» на рынке Украины, знание региона, и успешный опыт работы в Донецкой области.

 «НИКО Тенденс Авто» без сомнения будет надежным партнеров в выборе и обслуживании автомобилей Peugeot благодаря слаженной работе профессиональной команды, готовности предлагать выгодные условия приобретения автомобилей и стремлению оказывать наиболее качественные услуги на рынке. Клиентов дилерского центра ожидает много приятных сюрпризов и подарков.

В 2014 году всех почитателей бренда Peugeot ждет настоящий праздник, потому что «НИКО Тенденс Авто» откроет двери первого в Донецке концептуального дилерского центра Peugeot Blue Box, построенного согласно всех стандартов и требований импортёра Пежо Украина.


Подробнее о Группе компаний «НИКО» -
Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38 (круглосуточно)






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.