Компания Volvo Trucks выпустила online-календарь на 2012 год - Автомобильный справочник





Компания Volvo Trucks выпустила online-календарь на 2012 год

 

Компания Volvo Trucks разместила на своем официальном веб-сайте online-календарь на 2012 год, в котором в красочной форме показаны все выдающиеся разработки компании.

На официальном сайте компании Volvo Trucks представлен online-календарь на 2012 год с большими цветными фотографиями высокого разрешения. Они в красочной форме показывают основные передовые решения, внедренные в конструкцию грузовых автомобилей Volvo за последние годы. Так, Январь рассказывает о высоких достижениях в сфере дизайна коммерческих автомобилей – показан какой прогресс прошла фирма с 1928 года, когда у нее появился первый грузовик, до передовых, концептуальных разработок.



Февраль в online-календаре на 2012 год, (фото в загловке), открывает аспекты пассивной безопасности: как известно, компания Volvo Truck – первый в мире производитель грузовиков, кто внедрил испытания с краш-тестами – в 1969 году. Апрель расскажет об комфортабельности кабин магистральных тягачей и их продуманной планировке с многочисленными вещевыми отсеками.



Май в online-календаре на 2012 год красноречиво иллюстрирует недавнюю новинку – самый мощный в мире серийный седельный тягач, 750-сильный грузовик FH 16.750. Август раскроет еще одну новацию – автоматизированную коробку передач I-Shift, а сентябрь, (фото внизу), – успехи в разработке машин с гибридной, дизель-электрической установкой. А что касается Октября, то здесь компания Volvo Trucks покажет свою уникальную систему телематики – DynaFleet.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.