Стартовала распродажа автомобилей BYD - Автомобильный справочник





Стартовала распродажа автомобилей BYD

 

Импортер BYD AUTO в Украине, компания «Automotive Europe Corporation» (AEC), объявляет о полной распродаже автомобилей BYD 2011 модельного года.

Только до 1-го марта 2012 действует распродажа автомобилей BYD со скидкой 1000 у.е. на весь модельный ряд. Автомобили BYD F0, F3, F3-R, G3 и F6 по специальным акционным ценам доступны в официальной торгово-сервисной сети компании, но количество данных авто ограничено.

Так, модель BYD F0, укомплектованную ABS + EBD, механическим климат-контролем, полным электропакетом, Radio CD с mp3, подушками безопасности и легкосплавными дисками, можно купить за $8990.

Седан BYD F3 предлагается по акционной цене $11390 в комплектации ABS+EBD, кондиционер, полный электропакет, Radio CD з mp3, легкосплавные диски и подушки безопасности. 

Акционный автомобиль BYD F3-R комплектуется ABS+EBD, кондиционером, полным электропакетом, Radio CD с mp3, подушками безопасности, задним парктроником, люком и легкосплавными дисками. Акционная цена составляет $11590.



Запуск двигателя кнопкой старт/стоп, бесконтактный ключ, LED оптика в панели приборов, подсветка зоны посадки в зеркалах – все это в базовой комплектации автомобиля BYD G3. Акционная модель поставляется с ABS+EBD, механическим климат-контролем, полным электропакетом, кожаными сиденьями, Radio CD с mp3/AUX/USB/SD, подушками безопасности и легкосплавными дисками. Акционная цена на BYD G3 с МКП сейчас всего $12990, а вот ценители комфорта могут выбрать BYD G3 с роботизированной коробкой переключения передач CVT по цене $15690.

Бизнес-седан BYD F6 укомплектован ABS+EBD, подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, полным электропакетом, просторным кожаным салоном, Radio CD/AUX/USB, легкосплавными дисками и задним партктроником. По акционной цене BYD F6 с МКП можно приобрести за $14990, а BYD F6 с роботизированной коробкой переключения передач CVT - за $16990.

Распродажа автомобилей BYD доступна в дилерских центрах BYD AUTO в официальной торгово-сервисной сети компании. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100000 км пробега или 3 года эксплуатации автомобиля BYD. Более подробную информацию можно получить в салонах дилеров BYD AUTO по всей территории Украины, или на официальном сайте Информационная линия BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов). Оплата автомобилей производится в гривнах по курсу НБУ + 1,5% на день оплаты.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.