Можно приобрести автобусы Hyundai со скидкой до 40000 грн. - Автомобильный справочник





Можно приобрести автобусы Hyundai со скидкой до 40000 грн.

 

C февраля текущего года компания ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор легковых и коммерческих автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, объявила о начале беспрецедентной акции на покупку автобуса Hyundai со скидкой до 40000грн., который построен на агрегатной базе Hyundai.

Срок действия акции с 1 февраля по 31 марта 2012 года.

Компания ООО «Хюндай Мотор Украина» разработала и реализует совместно с Hyundai Motor Company(Корея) программу производства автобусов в Украине. Автобус Hyundai со скидкой А20 производится  на мощностях автомобильного завода «Богдан» в Луцке, а корейское производство агрегатов  и использование дорогих и качественных материалов гарантирует отличные эксплуатационные качества данных автобусов. Автобусы А201 используются на пассажирских маршрутах в Киеве и регионах, а положительные отзывы, как владельцев, так и пассажиров – лучшее подтверждение отличных характеристик автобуса.



А удачный старт продаж в Украине и сертификация в России, лишь очередное подтверждения отличного сочетания цены, качества и надежности данного автобуса.

Как сообщает Владислав Бельбас, директор направления грузовых автомобилей и автобусов компании ООО «Хюндай Мотор Украина», перевозчики уже рассматривают варианты обновления автобусного парка, в пользу более эффективных машин, таких как новый «Богдан» А20.

«И сегодня, в результате успешного старта продаж А20 в Украине, мы рады предложить своим клиентам и партнерам специальные условия – скидку до 40000грн. в период до 31 марта 2012 года. А доступные финансовые программы делают приобретение данной техники более простым и привлекательным для клиентов»- добавил г-н Бельбас.

Подробнее об акции, автобусах, финансовых программах приобретения можно узнать на официальном сайте или по телефону (044) 428-60-17. Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.