Донецкая фан-зона не даст фанам Евро-2012 скучать - Автомобильный справочник





Донецкая фан-зона не даст фанам Евро-2012 скучать

 

В дни матчей официальная фан-зона Донецкая предложит гостям турнира многочисленные спортивные конкурсы и развлечения, концерты от национальных и местных групп в разных стилях - от этно и ретро до современной музыки.

Как передает  Информационный центр «Украина-2012», об этом во время онлайн-конференции на сайте УРА-Информ сообщил руководитель управления Евро-2012 Донецкого городского совета Сергей Репин.

А в нематчевые дни гостей будут развлекать фейерверками, лазерным шоу, конкурсом рисунка на лучший фан-баннер. Фанатам также предложат посоревноваться в настольный футбол, стать участниками акции боди-арт и фейс-арт на футбольную тематику.

Кроме этих развлечений, на территории фан-зоны специальные сюрпризы для фанатов готовят и спонсоры УЕФА. Официальная фан-зона УЕФА Евро-2012 будет расположена на аллее перед стадионом «Шахтер». Ее емкость составляет до 50 тыс. фанов. Зона для болельщиков будет иметь два входа (бесплатные): один со стороны улицы Стадионной, второй - со стороны центрального входа в парк им. Щербакова.

Комфортные условия пребывания в фан-зоне обеспечит VIP-зона, рассчитанная на 300 гостей. Для нее будет предусмотрен отдельный вход, а также паркинг на 44 авто. Для трансляции матчей чемпионата перед зданием стадиона будет установлена сцена с большим экраном (14,5 на 8,5 м).






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.