Александ Салюк-младший стартует в IRC в составе новой команды - Автомобильный справочник





Александ Салюк-младший стартует в IRC в составе новой команды

 

Накануне вылета на первый этап IRC 2012 года в Португалию, Александр примет участие в веб-конференции на сайте «Автоцентра», которая состоится в пятницу, 17 февраля, в 15:00.

Уже 23 февраля на старт португальского этапа IRC SATA Rallye Acores выйдут два украинца – Александр Салюк и Алексей Тамразов. Причем, в бой спортсмены вступят на автомобилях, на которых можно вполне бороться за победу – Ford Fiesta S2000.

Отметим, что в межсезонье Александр Салюк-младший сменил команду. После завершения многолетнего и успешного сотрудничества с Mentos Ascania Racing украинский чемпион пополнил ряды известной украинской команды AT-Rally.

Что касается штурманов, то Салюк стартует с Павлом Черепиным, с которым проехал уже два сезона подряд.

А вот ассистировать Алексею Тамразову будет итальянец Никола Арена. Отметим, Алексей выступит с Никола впервые. 

Касательно планов команды на сезон, то они более чем обширные. Кроме всего сезона в IRC экипажи AT-Rally стартуют и в Чемпионате Украины по ралли.

Более подробно о планах команды и Александра Салюка-младшего можно будет узнать у пилота лично, во время веб-конференции, которая состоится на сайте «Автоцентр» 17 февраля в 15:00.  

Задавайте вопросы!

Фото Евгения Сокура  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.