Первые 3 билета на Евро-2012 разыграны! - Автомобильный справочник





Первые 3 билета на Евро-2012 разыграны!

 

Футбольный конкурс «Угадай матч» завершился. Победители названы!

Итак, дорогие любители футбола, первый конкурс из 5-ти завершился. Сегодня были разыграны 3 билета на один из матчей Чемпионата Европы по футболу  2012 и 6 канистр моторного масла от Castrol Magnatec.

Билеты на Евро-2012 достаются Людмиле Гордийчук (г. Николаев), Андрею Затирка (г. Кузнецовск) и Михаилу Постину (г. Харьков).

Масло Castrol Magnatec получают Роман Братно (г. Мариуполь),  Антон Клушин (г. Кировоград), Ярослав Руденко (г. Белая Церковь), Игорь Целовальников (г. Киев), Евгений Юрченко (г. Краматорск), Роман Яцик (г. Львов).

Искренне поздравляем счастливчиков! Они правильно идентифицировали матчи всех трех этапов первого конкурса.

По вопросам получения призов обращайтесь: (044) 206 56 66

Первому вопросу «На какой из фотографий изображен матч Чемпионата Европы по футболу 2004 года между Португалией и Грецией?» соответствовала фотография №2:

На вопрос второго этапа «На какой из фотографий изображен матч Чемпионата Европы по футболу 2000 года между Чехией и Данией?» правильным ответом было фото №3:

Ответ на третий вопрос «На какой из фотографий изображен матч Чемпионата Европы по футболу 2008 года между Швейцарией и Чехией» был следующим – фото №1:

Остальным участникам советуем не огорчаться, а прямо сейчас принять участие football.autocentre.ua/voprosy во втором конкурсе – «Футбольной викторине», которая также пройдет в 3 этапа и в ней также можно будет выиграть 3 билета на матч футбольного европервенства и 6 канистр масла от Castrol Magnatec.

Не упустите свой шанс посетить уникальное зрелище!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.