Представлен универсал Chevrolet Cruze - Автомобильный справочник





Представлен универсал Chevrolet Cruze

 

Американская компания представила первое официальное фото универсала Chevrolet Cruze. Дебют данной модификации намечен на Женевский автосалон 2012. Дата начала продаж пока не названа.

На Женевском автосалоне 2012 компания Chevrolet представит обновленную линейку моделей Cruze, которая на данный момент является самой популярной среди покупателей автомобилей американской марки. «Гвоздем» программы обещает стать модификация с кузовом универсал, фото которого только что опубликовано пресс-службой.

Универсал Chevrolet Cruze вытянулся в длину до 4,678 метра, позволяя загрузить в багажник от 500 литров (до уровня задних окон) до 1500 литров, если сложить задние сиденья. Модель получит расширенное базовое оснащение и новый дизельный двигатель объемом 1,7 литра и мощностью 130 л.с. Данный силовой агрегат уже в стандарте оборудован системой старт-стоп.

Что же касается остальных модификаций Chevrolet Cruze, то для них дизайнеры перерисовали переднюю часть, изменив при этом головную светотехнику и противотуманные фары. Появятся и новые диски колес. В салоне чуть по другому будет выглядеть центральная консоль. Кроме того покупателям предложат расширенные варианты отделки.

Цены и график выхода на рынок универсала Chevrolet Cruze будут анонсированы ближе к началу Женевского автосалона 2012 в марте этого года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.