Во время Евро-2012 украинская валюта появится в аэропортах Европы - Автомобильный справочник





Во время Евро-2012 украинская валюта появится в аэропортах Европы

 

В основных аэропортах Европы накануне и во время Евро-2012 в обменных пунктах будет продаваться украинская национальная валюта. Такая возможность предусмотрена для удобства десятков тысяч болельщиков, которые будут лететь в Украину.

Об этом сообщил вице-премьер - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников в комментарии Информационному центру «Украина-2012».

Чиновник подчеркнул, что ради комфорта фанов были упрощены все процедуры со всеми пограничными пунктами на государственной границе налажена связь, и добавил, что недавно была достигнута договоренность о том, чтобы гости пересекали государственную границу Украина-Польша лишь раз на стороне Польши по упрощенной процедуре.

«Учтено даже то, что в основных аэропортах западного мира в обменниках будет продаваться гривна, чтобы избежать ситуации, когда в «Борисполь» прилетает 10-15 тысяч иностранных гостей и они одновременно пытаются купить местную валюту», - отметил Борис Колесников.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.