Porsche Finance Group за январь подписала 5000 контрактов - Автомобильный справочник





Porsche Finance Group за январь подписала 5000 контрактов

 

Porsche Finance Group в январе 2012 года установила собственный рекорд – заключив 5000 контрактов на финансирование покупки автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche. Для достижения нового тысячного рубежа компании понадобилось всего 3 месяца.

При этом значительный рост продемонстрировал сегмент корпоративных продаж, который прибавил 10% по сравнению с 2010 годом и составил в 2011 году 39,2%. Всего компания в 2011 году обеспечила финансирование по кредитным и лизинговым договорам на покупку  2520 автомобилей.

«Мы продолжаем делать фокус на предоставлении финансирования для покупки автомобилей Volkswagen и Audi, – говорит глава правления Porsche Finance Group Йозеф Граф. – Стабильный рост Porsche Finance Group, прежде всего, связан с повышением активности на автомобильном рынке Украины и популярностью марок Volkswagen, Audi и Porsche, финансирование для которых мы предоставляем».

Для дальнейшего укрепления на украинском рынке, Porsche Finance Group намерена  продолжать тесное сотрудничество с импортером и реализацию различных акционных программ. В настоящее время компания предлагает клиентам  сразу несколько выгодных предложений. Например, возможность приобрести автомобили Audi в лизинг или кредит от Porsche Finance Group по акции «КАСКО  в подарок» сроком на один год, включая добровольное страхование гражданской ответственности на сумму 100000 грн.* и страхование пассажиров  на сумму 20 тыс. грн.* (акция продлится до 31 марта 2012 года).

Также клиенты компании могут приобрести автомобили VW Tiguan в финансовый лизинг и кредит без административной комиссии со ставкой финансирования от 0%.

Помимо акционных предложений, Porsche Finance Group предлагает выгодные стандартные условия финансирования при покупке автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche в лизинг или кредит (от 9,9% в иностранной валюте), а также обеспечивает прозрачность формирования процентной ставки, отсутствие скрытых комиссий и дополнительных затрат на страхование жизни, гарантируя неизменно быстрое принятие решения о предоставлении финансирования и все услуги из одних рук.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.