До результатов Автомобиля года в Украине 2012 несколько часов - Автомобильный справочник





До результатов Автомобиля года в Украине 2012 несколько часов

 

До оглашения результатов Автомобиля года в Украине 2012 - несколько часов!

Напомним, что Торжественное оглашение результатов Автомобиля года в Украине 2012, а также акции «Авторейтинг 2011» состоится сегодня, 6 февраля, в 17:30 в Большом зале торжеств отеля InterContinental Kiyv.

На торжественной церемонии Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2012» будут названы лучшие автомобили в разных классах, которые дебютировали на отечественном рынке в течение 2011 года, а также определены победители Национального автомобильного рейтинга - акции «Авторейтинг 2011» по классам и назван абсолютный лидер продаж по данным официальной статистики о первых регистрациях автомобилей в Украине.

Все посетители сайта «Автоцентр» имеют уникальную возможность из первых уст узнать победителей, так как Медиагруппа «Автоцентр» проведет прямую online-трансляцию церемонии награждения победителя акции «Автомобиль года в Украине 2012». А также на нашем сайте вы первыми узнаете лидеров продаж в Украине по результатам Национального автомобильного рейтинга «Авторейтинг 2011». Кроме того, все происходящее на церемонии можно будет увидеть в специальном репортаже «Автомобиль года 2012 в Украине» на Первом Автомобильном телеканале.

Следите за результатами Автомобиля года в Украине 2012 на сайте «Автоцентр»!

Организатор акции - Медиагруппа «Автоцентр»
Главный автомобильный спонсор - Renault
Главный подарок предоставлен компанией АТ «Рено Украина»
Спонсор призов - тандем Garmin и «НавЛюкс»
Финансовый банк - партнер Credit Agricole
Главный телепартнер - Первый Автомобильный телеканал
Партнеры церемонии – InterContinental Kyiv, Киевский международный автосалон SIA-2012 и фитнес-центр «SOFIYSKIY»
Страховой партнер – «Арсенал Страхование»






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.