Как подсчитывались результаты Автомобиля года в Украине 2012? - Автомобильный справочник





Как подсчитывались результаты Автомобиля года в Украине 2012?

 

Напомним, что 28 ноября началось голосование за Автомобиль года в Украине 2012. Каждый житель страны мог высказать свои симпатии по отношению к моделям, появившимся на отечественном рынке за минувший год.

На суд автолюбителей было выставлено 79 автомобилей от ведущих украинских автомобильных компаний. Соревновались новинки в 15 номинациях. Интересно, что номинация «Гибридный автомобиль» в этом году является «Специальной номинацией», в которой голосовали только члены Журналистского жюри.

Отметим, что в прошлом году список претендентов насчитывал 88 моделей, которые выбирались в 16 номинациях, а «Автомобилем года» стал Hyundai Sonata.

В этом году среди участников голосования будет разыгран Renault Megane от компании АТ «Рено Украина». Кроме того, проголосовавшие смогут получить один из 6-ти навигаторов Garmin с картой Украины и Европы «НавЛюкс». Напомним, что в прошлом году главный приз акции - Skoda Fabia - достался Руслану Миронюку из Киева.

Завершилось голосование 31 декабря 2012 года, а торжественная церемония объявления победителей состоится сегодня, 6 февраля 2012 года.

Медиагруппа «Автоцентр» проведет прямую online-трансляцию итогов Автомобиля года в Украине 2012. А также на нашем сайте вы первыми узнаете лидеров продаж в Украине по результатам Национального автомобильного рейтинга «Авторейтинг 2011». Кроме того, все происходящее на церемонии можно будет увидеть в специальном репортаже «Автомобиль года 2012 в Украине» на Первом Автомобильном телеканале.

Следите за результатами Автомобиля года в Украине 2012 на сайте «Автоцентр»!

Организатор акции - Медиагруппа «Автоцентр»
Главный автомобильный спонсор - Renault
Главный подарок предоставлен компанией АТ «Рено Украина»
Спонсор призов - тандем Garmin и «НавЛюкс»
Финансовый банк - партнер Credit Agricole
Главный телепартнер - Первый Автомобильный телеканал
Партнеры церемонии – InterContinental Kyiv, Киевский международный автосалон SIA-2012 и фитнес-центр «SOFIYSKIY»
Страховой партнер – «Арсенал Страхование»

var is_playing=false;var settings="/images/video/motion/flv/45859ec5c09dde6d6d397304066f9ba2.wmv.xml";window.advert_block = false;function video_show(){if (window.advert_block == false){if (window.is_playing==false) {setTimeout(function(){window.is_playing=true;},1000);} else {if (window.advert_name){if (window.advert_name==""){window.open("");window.advert_block = true; }} else {jQuery.get(settings, function(data){jQuery(data).find("track").each(function(){if (jQuery(this).find("title").text()=="advert"){window.advert_name = jQuery(this).find("location").text();if (window.advert_name==""){window.open("");window.advert_block = true; }}});});}}}} document.getElementById("player2").onmousedown =new Function("video_show()");document.getElementById("player2").onmousedown = video_show;Продолжительность: 00:24:22Размер: 151.8 MbДата публикации: 20.02.2012Просмотров: 1128Теги: Автомобиль года в Украине Автомобиль года в Украине 2012

Поставьте свою оценку:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.