Объявлены украинские цены на Audi A1 Sportback - Автомобильный справочник





Объявлены украинские цены на Audi A1 Sportback

 

Только сегодня ночью журналист «Автоцентра» вернулся с солнечной Испании, где проходил тест-драйв новой Audi A1 Sportback, а уже стали известны цены на новинку в Украине.

Так, стоимость базовой версии новой Audi A1 Sportback с бензиновым мотором 1,2 литра и механической коробкой передач у нас составит 19200 евро. Напомним, в Европе самая компактная модель Audi доступнее - аналогичная версия в Германии стоит 16950 евро.

Пятидверный хэтчбек в версии с автоматической транcмиссией S-tronic можно будет приобрести в паре с бензиновым двигателям 1,4 литра и мощностью 122 л. с. Цена такой версии новой Audi A1 Sportback – 22650 евро.

Украинским покупателям будет доступна и самая мощная версия новой Audi A1 Sportback с 1,4-литровым турбомотором мощностью 185 л. с., которую также опробовал «Автоцентр».  

Малютка с таким сердцем до первой сотни разгоняется всего за 7 секунд. Стоимость «заряженной» Audi A1 Sportback стартует с отметки 29050 евро. Автомобили уже можно заказать в салонах официального дилера, а первые новые Audi A1 Sportback уже на пути в Украину. Напомним, подробный тест-драйв новой Audi A1 Sportback вы сможете прочесть в одном из ближайших номеров «Автоцентра». 

Фото Евгения Сокура






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.