Организационный комитет Евро-2012 ищет таланты - Автомобильный справочник





Организационный комитет Евро-2012 ищет таланты

 

Местный организационный комитет Евро-2012 в Украине вместе с городами-хозяевами турнира ищут таланты, которые будут представлять Киев, Львов, Донецк и Харьков в предматчевых церемоний.

Каждый, кто имеет хореографические способности, и мечтает приобщиться к проведению Евро-2012, имеет возможность получить такой шанс, ведь всего к выступлению в шестиминутных шоу на стадионах украинских городов будет привлечено 530 артистов-волонтеров. Так же, как и в Польше, где в течение турнира выступят 400 волонтеров, сообщает Информационный центр «Украина-2012»

Предматчевые церемонии пройдут перед началом каждой игры, кроме матча-открытия и финального поединка. Этими оригинальными выступлениями города будут приветствовать зрителей, представляя свои страны, традиции и символы, а также указывая на основные ценности УЕФА: соперничество, единство и страсть.

В Украине постановщиками церемоний станут Екатерина Бухтиярова (Донецк), Сергей Змеек и Адам из балета «А6» (Киев), Наталья Харлова, Роман Дмитрик и Юрий Пристаецький (Львов) и Татьяна и Алексей Настаченко (Харьков). Все хореографы в Украине и Польше избраны принимающими городами вместе с УЕФА после рассмотрения предложенных их креативных концепций.

Чтобы приобщиться к Евро-2012 кандидатам в волонтеры, достаточно иметь хорошую физическую форму, возраст 16-25 лет и опыт участия в танцевальных проектах или массовых постановках.

Заявки на участие в проекте нужно присылать по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Окончательный срок приема заявок - 10 февраля. Кастинг для зарегистрированных кандидатов будет проходить 11-19 февраля. Репетиции будут проходить преимущественно в течение выходных в марте-мае 2012 года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.