Toyota награждает дилера «Сити Плаза» за образцовый сервис - Автомобильный справочник





Toyota награждает дилера «Сити Плаза» за образцовый сервис

 

25 января 2012 года официальный дилер автомобилей Toyota, «Сити Плаза» на Петровке, был награжден сертификатом Toyota Customer Service Management.

Данный сертификат подтверждает эффективность управления процессами послепродажного обслуживания и клиентоориентированность официального дилера «Сити Плаза». Для того чтобы подтвердить уровень сервиса и быть удостоенным признания, дилерский центр должен надлежащим образом поставить процессы обслуживания клиентов, повышения квалификации своих сотрудников, эффективного использования ресурсов и внутреннего контроля.

В общем, оценка производится по 340 параметрам, каждый из которых должен быть выдержан на высшем уровне.

Церемония награждения, на которую собрались все сотрудники сервиса, символично прошла в ремонтном цеху предприятия.  Специально по этому поводу в Украину прибыли высокопоставленные представители Toyota Motor Europe, которые и провели церемонию вручения.

Гости отметили, что успехи дилерского центра «Сити Плаза» действительно впечатляют, поскольку он является самым молодым  и очень динамичным официальным  дилером Toyota в Киеве. Своим быстрым развитием «Сити Плаза» обязан ориентированности на качество обслуживания, что является краеугольным камнем стратегии развития предприятия.

Умение компании Toyota управлять эффективностью своих процессов давно вошло в учебники. В «Сити Плаза» на Петровке гордятся тем, что старания и нацеленность на удовлетворение клиентов признано на столь высоком уровне.


    
«Сити Плаза» на Петровке осуществляет полный комплекс технического обслуживания автомобилей, начиная мойкой, и заканчивая сложным восстановительным ремонтом. Обладая мощной сервисной станцией, дилерский центр ежемесячно обслуживает свыше 1200 автомобилей. Свою популярность дилер заслужил не только высоким уровнем качества работ, но и целым рядом дополнительных услуг, которые делают посещение сервиса гораздо приятнее для клиентов. Среди таких услуг традиционные бесплатные напитки и сладости, Wi-Fi в комфортной лаунж-зоне, услуга «подменный автомобиль», бесплатное такси по г.Киеву для клиентов сервиса и многое другое.

«Сити Плаза» на Петровке приложит все усилия для того, чтобы клиенты и далее по-настоящему гордились своим дилерским центром.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.