Для Евро-2012 разрабатывают 16 сценариев безопасности - Автомобильный справочник





Для Евро-2012 разрабатывают 16 сценариев безопасности

 

На каждый матч Евро-2012 разрабатывают отдельный сценарий по организации безопасности, где должны быть учтены все особенности события - от специфики городов-хозяев до истории отношений между командами соперниками.

Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщил первый заместитель главы Нацагентства по подготовке к Евро-2012 Александр Бирсан. «Каждый матч мы рассматриваем, как отдельное событие. Поэтому у нас будет 16 разных событий, к каждому из которых подходим персонифицировано», - сказал он.

По словам Александра Бирсана, в прошлом году для каждого объекта турнира уже были разработаны общие планы по безопасности, где учли специфику городов-хозяев, размещения объектов и тому подобное. После финальной жеребьевки турнира к этим планам должны быть добавлены более детальные расчеты, которые отражают специфику каждого матча.

«Сейчас мы уточняем планы, учитываем специфику стран, историю встреч команд, характеристику фанов сборных, ожидаемую численность их приезда и прочее», - сказал первый заместитель главы Нацагентства по подготовке к Евро-2012.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.