Представлено новое программное обеспечение Bosch - Автомобильный справочник





Представлено новое программное обеспечение Bosch

 

Представлено новое программное обеспечение Bosch ESI[tronic] для коммерческого транспорта.

Немецкая компания Bosch представила новое русифицированное программное обеспечение Bosch ESI[tronic] для грузовиков и автобусов, прицепного состава. Новое программное обеспечение Bosch включает данные об автомобилях и информацию по обслуживанию, в том числе для компонентов ZF Services. Пакет программ позволяет производить диагностику различных систем (управления двигателем, ABS, Airbag, подвеска и пр.), установленных на микроавтобусах, грузовиках, прицепах и автобусах.

Помимо программ для диагностики блоков управления, ПО содержит такую техническую информацию, как схемы электропроводки, инструкции по обслуживанию и ремонту и дополнительные технические сведения о различных системах. В дополнение к этому пользователи пакета программ получают доступ к каталогам запасных частей, в том числе к данным от партнера Bosch – компании ZF Services, включая информацию по обслуживанию и инструкции по демонтажу и монтажу компонентов ZF. Интуитивный интерфейс нового программного обеспечения Bosch базируется на проверенной временем философии управления диагностическими приборами Bosch.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.