В Житомире открыта первая СТО Bosch Service - Автомобильный справочник





В Житомире открыта первая СТО Bosch Service

 

Состоялось открытие первой авторизированной станции техобслуживания Bosch Service «Автодом» в Житомире. Ближайшая авторизированная станция техобслуживания находится в городе Бердичев, Житомирской области.

Компания Автодом была основана в 2001 году. В июле 2011г. был подписан сервисный договор СТО с компанией Bosch и менее чем за полгода «Автодом» получил статус «авторизированной СТО Bosch Service». Авторизированная станция оснащена высокотехнологичным оборудованием и программным обеспечением Bosch, соблюдены корпоративные стандарты по внешнему и внутреннему оформлению, а технический персонал имеет соответствующую  квалификацию.

Общая площадь СТО составляет 670 м2, что дает возможность обслуживать до 10 автомобилей одновременно. Команда автосервиса насчитывает 18 квалифицированных специалистов, прошедших обучение в учебном центре Bosch. Стоимость нормо-часа обслуживания на СТО составляет 120 грн.



Bosch Service «Автодом» предоставляет услуги по ремонту ходовой части, двигателя, навесного оборудования и топливной системы. Также на СТО можно заменить масло, воспользоваться услугами компьютерной диагностики развала-схождения, шиномонтажа и автомойки. Кроме того, станция оборудована стендом для диагностики и промывки форсунок, автосканером KTS650 и мотортестером.

Напомним, что сеть СТО Bosch Service является крупнейшей в мире сетью независимых автосервисов, располагая почти 15000 предприятий более чем в 125 странах. В Украине в конце 2011 года была авторизирована 71 станция и 22 станции находились на стадии подготовки.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.