Отзываемые модели Volkswagen в Украину официально не поставлялись - Автомобильный справочник





Отзываемые модели Volkswagen в Украину официально не поставлялись

 

Автомобили Volkswagen, попавшие под отзыв на американском рынке официально не поставлялись в Украину.

Осенью прошлого года компания Volkswagen объявила об отзыве нескольких моделей с дизельным двигателем объемом 2 литра из-за проблем с топливной системой. Компания «Порше Украина», импортер автомобилей Volkswagen, сообщает, что данная ситуация не совсем касается украинского рынка, так как в Украину официально не поставлялись автомобили с указанной неисправностью.

В то же время, на данный момент установлено, что на территории Украины находится 3 автомобиля – претендента на наличие неисправности. Они не числятся в базах официальных дилеров и относятся к категории транзитных или таких, которые ввезены в страну частными лицами. Но импортеру удалось определить номера кузовов этих автомобилей и попытаться связаться с клиентами. Один из них уже прошел необходимый технический осмотр. Ведутся работы по поиску двух остальных владельцев.

«Порше Украина» уведомляет всех владельцев автомобилей Volkswagen, что при установлении факта каких-либо возможных неисправностей завод оперативно формирует и распространяет списки соответствующих номеров кузовов попадающих под сервисную акцию с тем, чтобы данные автомобили в обязательном порядке прошли технический осмотр.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.