• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Себастьян Ожье на Ралли Монте-Карло пережил самую большую аварию в карьере

 

Пилот VW - Себастьян Ожье - рассказал о своей аварии на ралли Монте-Карло, после которой его штурман попал в больницу.

К счастью, как показало обследование штурмана Жюльена Инграссии, он не пострадал, а лишь немного ушиб руку. Это не помешает Жульену стартовать на предстоящем этапе в Швеции 9 февраля. Напомним, Себастьян Ожье попал в аварию на 10 спецучастке Ралли Монте-Карло 2012.

На скорости 160 км/ч машина подпрыгнула на кочке, ударилась о стену, а после - об дерево. На момент схода Ожье занимал шестое место в абсолютном зачете Ралли Монте-Карло 2012, и на восьми из девяти СУ его времена были в первой десятке.

В этом не было бы ничего удивительного для пилота такого уровня, если бы в Ралли Монте-Карло 2012 Ожье не выступал на заведомо более слабом автомобиле класса Super2000. «Это моя самая большая авария в карьере. Нам повезло, ведь могло быть и хуже», - сказал Ожье после аварии.

Штурман Жюльен Инграссия добавил – « Мы немного срезали угол в повороте, после чего машину подбросило вверх, как результат на такой высокой скорости у нас не было шансов сохранить контроль над автомобилем».

Свое мнение о произошедшем высказал и руководитель Volkswagen Motorsport Крис Ниссен. «В первую очередь, мы очень рады, что Себастьян и и Жюльен не пострадали. Жаль, что они не финишировали в Ралли Монте-Карло 2012, учитывая невероятную скорость Себастьяна. Но это доказывает, что мы получили в команду пилота с большим потенциалом. Теперь мы рассчитываем на хороший результат на последующих этапах», - сказал Крис. 

Фото: и






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.