Седаны Lada Granta уже отзывают - Автомобильный справочник





Седаны Lada Granta уже отзывают

 

Волжский автозавод объявил о первом отзыве седанов Lada Granta из-за негерметичных проводов.

Дефект был обнаружен одним из дилеров «АвтоВАЗа» во время тест-драйва машин из первой партии, которая включает в себя несколько сотен седанов Lada Granta. Некоторые автомобили из этой поставки уже проданы, а другие все еще находятся на складах автоцентров.

У седана Lada Granta была выявлена необходимость дополнительной герметизации жгута проводов. По словам представителей «АвтоВАЗа», на данный момент уже подготовлены предписания для дилерской сети по устранению дефекта. В компании добавили, что работа не представляет технологических сложностей и займет несколько минут. Ремонт проданных машин, владельцев которых оповестят о необходимости посетить сервисную станцию, будет проведен бесплатно. Также дефект устранят и у тех седанов Lada Granta, которые еще находятся на складах дилеров, сообщает motor.ru

Сборка новой модели началась в ноябре прошлого года, а в середине января дилерам была отгружена четверть заказанных автомобилей.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.