«АИС» предлагает ГАЗ за 99999 грн. и топливную карту в подарок - Автомобильный справочник





«АИС» предлагает ГАЗ за 99999 грн. и топливную карту в подарок

 

Впервые в этом году цена на коммерческую технику состоит из пятизначной цифры – в салонах Группы компаний «АИС» ГАЗ 3302-206 реально приобрести всего лишь за 99999 грн.!

Коммерческую технику ГАЗ выбирают за отменное качество и демократичную цену, а перед новогодним подарком от «АИС» тем более будет невозможно устоять. Ведь только один раз в году, с 1 по 31 января 2012 года, на ценнике бортовой ГАЗели 3302-206 можно увидеть совершенно невероятную для коммерческого транспорта цифру. Группа компаний «АИС» - эксклюзивный импортер техники ГАЗ  в Украине – предлагает всем желающим воспользоваться уникальной возможностью и пополнить свой автопарк надежным, проверенным временем и неприхотливым в обслуживании и эксплуатации автомобилем по выгодной цене – 99999 грн.!

Коммерческий автомобиль ГАЗ 3302-206 – компактное транспортное средство открытого типа, предназначенное для перевозки грузов массой до 1,5 тонны. Техника идеально подойдет для корпоративного бизнеса и частных предпринимателей, которые используют коммерческие автомобили для обслуживания личного бизнеса или оказывают услуги перевозки. Благодаря невысокой погрузочной высоте – всего 1 м - погрузка и разгрузка такой ГАЗели не доставят хлопот. Потребительские свойства автомобиля позволяют эффективно эксплуатировать ГАЗ 3302-206 в самых различных целях, а высокая маневренность и компактные размеры бортовой ГАЗели особенно подходят для использования в городских условиях, позволяя быстро доставить груз в любую нужную точку.

Ресурс до первого капитально ремонта составляет 250 тыс. км, гарантийный срок – 12 месяцев или 30 тыс. км пробега.

Укреплению позиций ГАЗ также способствовал вывод на рынок моделей «ГАЗель Бизнес» и «Соболь Бизнес» с дизельным двигателем Cummins в июне этого года. И, конечно же, выгодные условия покупки автомобилей ГАЗ в сети эксклюзивного дистрибьютора, который всегда готов предложить не только самые конкурентные цены, но и ряд дополнительных бонусов и подарков.

Так, до конца января 2012 года в сети Группы компаний «АИС» действует специальное предложение на автомобили ГАЗ комплектации «Бизнес» с дизельным двигателем. При покупке «ГАЗели Бизнес» или «Соболя Бизнес» каждый клиент получает в подарок топливную карту на 5000 грн., которой можно воспользоваться в сети заправок «Лукойл». Для того чтобы активировать карту, необходимо сделать первую заправку автомобиля в течение двух недель с момента ее получения.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах , и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины). Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.