Представлена евроверсия обновленной Toyota Prius - Автомобильный справочник





Представлена евроверсия обновленной Toyota Prius

 

Представлены более подробные данные об обновленной Toyota Prius - гибридной модели, которая поступит в продажу на европейском рынке в марте этого года. Цена на обновленную Toyota Prius, например, в Великобритании стартует от 21,35 тыс. британских фунтов (€25,6 тыс.).

Японский концерн анонсировал новинку еще на Франкфуртском автосалоне в сентябре прошлого года. Третье поколение Toyota Prius получило измененный передний бампер с новомодным диодным светом и увеличенной решеткой радиатора, просветленную головную оптику, новый рисунок задний диодных фонарей, а также другой дизайн 17-дюймовых дисков колес. В результате длина обновленной Toyota Prius выросла на 2 см, но коэффициент сопротивления остался неизменным. В салоне новые многофункциональные передние сиденья, несколько измененное оформление отделки с контрастными вставками и улучшенное качество материалов. В частности, дизайнеры использовали больше мягкого пластика. 
 Покупателям обновленной Toyota Prius предложен обширный список дополнительного оборудования, включая фирменную систему управления вспомогательными функциями Toyota Touch Go с интерактивным экраном уже в базовых версиях модели. Здесь же подогрев наружных зеркал, улучшенные графика информационных панелей и камера заднего вида. 
 Инженеры внесли несколько изменений в кузов, рулевое управление и подвеску обновленной Toyota Prius, что должно улучшить комфорт и отзывчивость автомобиля на трассе. Силовой модуль из 1,8-литрового бензинового и дополнительного электромотора оставлен без изменений.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.