СБУ готовит переговорщиков к Евро-2012 - Автомобильный справочник





СБУ готовит переговорщиков к Евро-2012

 

Служба безопасности Украины готовит в учебных заведениях ведомства переговорщиков к Евро-2012 - специалистов по переговорной деятельности в экстремальных условиях, которые будут привлекаться к обеспечению безопасности чемпионата.

Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщили в Департаменте защиты национальной государственности СБУ. «В высших учебных заведениях Службы безопасности Украины организованы потоки повышения квалификации переговорщиков к Евро-2012 - специалистов по переговорной деятельности в экстремальных условиях, которые будут привлекаться к обеспечению безопасности проведения финальной части мероприятия», - сказано в ответе ведомства на официальный запрос.

Кроме подготовки переговорщиков к Евро-2012, по информации службы, совместно с органами милиции организована праворазъяснительная работа с представителями молодежных организаций и футбольными болельщиками с целью недопущения с их стороны противоправных проявлений, в том числе относительно представителей иностранных государств во время проведения чемпионата.

Также во взаимодействии с региональными органами СБУ проводится работа с общественностью относительно правил поведения во время проведения массовых мероприятий и действий при возможной угрозе совершения террористического акта.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.