«Автоцентр» расскажет, как в Интернете привлечь клиентов - Автомобильный справочник





«Автоцентр» расскажет, как в Интернете привлечь клиентов

 

31 января 2012 года в Киеве состоится бесплатный семинар «Как посредством Интернета привлечь клиента представителям автомобильной индустрии». Участие могут принять все желающие.

В программе семинара «Как посредством Интернета привлечь клиента представителям автомобильной индустрии»:
14:00 до 14:45: Компания «1С-Бітрікс»
Тема: «Эффективный сайт: раскрываем секреты успеха!»; Дмитрий Суслов, исполнительный директор компании «1С-Бітрікс»

14:45 до 16:00: Компания «Бегун-Украина»
Тема: «Как увеличить продажи с помощью контекстной рекламы»; Дмитрий Кустов, руководитель отдела  по работе с клиентами компании «Бегун-Украина».

16:00 до 16:15 - кофе пауза

16:15 до 17:00: Компания «Ашманов и партнеры Украина»
Тема: «Комплексные решения к продвижению проектов в Интернете"; Виталий Алексахин, руководитель отдела продвижения в западном сегменте компании «Ашманов и партнеры Украина»

17:00 до 17:45: Медиагруппа «Автоцентр»
Тема: «Эффективное комплексное продвижение автомобильных ресурсов в Уанете», Татьяна Растяпина, начальник отдела продвижения Медиагруппы «Автоцентр»

Семинар будет полезен владельцам и руководителям автомобильных салонов, компаний по прокату и обслуживанию автомобилей, специалистам по маркетингу и продажам. Материалы семинара познакомят слушателей с эффективными методами продвижения товаров и услуг для автомобильной индустрии в Интернете.

В завершении семинара среди слушателей будет проведен розыгрыш призов от компаний. Каждый участник получит возможность на проведение тестовой рекламной кампании в системе контекстной рекламы «Бегун».

Участие в семинаре бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться по тел: 044/ 498-26-77 или выслать Ваши данные (ФИО, название компании и контактный телефон) на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: Марина Малышева.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.